About

Илья Всеравнов /one-man band Лоботомия / Целибат

Все из ныне существующих альбомов и бутлегов записаны в одиночку на домашней аппаратуре (магнитофоны, аудиоплейеры, диктофоны, ПК) и обычно имеют низкое качество звучания, что не является, однако минусом моей музыки, а напротив есть ее отличительная черта и олицетворение искренности, честности и неподдельности.
Сам себе директор, менеджер, продюсер и издатель. Как только у меня появилась возможность записать свои песни - я сделал это как мог и где мог. Это было жаркое депрессивное лето 2008го. Старый музыкальный центр Daewoo, ворох проводов, любительский микрофон от советского магнитофона. Эти записи я так нигде и не публиковал. А весной 2009 я записал акустический альбом "Добородетели". Та же грязь звука, эмоции и чистота помыслов. Немного наивные и личные песни с претензией на глобальность мысли... 
И мне было глубоко насрать на то, что некоторые слушатели говорили о низком качестве звука и подаче а-ля "Егор Летов", ставя это в минус. Имеющий уши, да услышит и я рад, что люди с ушами встречаются чаще чем люди с синдромом доморощенного критика.
Как только у меня появилась возможность перевести свои записи в цифровой формат и сделать их общедоступными - я это сделал. Как только у меня появилась возможность и мысль сделать небольшой тираж дисков на физическом носителе - я это сделал. Так и появился в марте 2010 г. независимый лейбл "Котлован".


e-mail: dezertir@riseup.net
jabber: vseravnov@xmpp.us

Веб-сайт: http://kotlovan.net